«Все бесплатные объявления»

Охрана и безопасность в Омске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Радикальные решения проблем

A

"СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕРЕШЕННЫМ ВОПРОСАМ" •Обеспечу сохранность вашего спокойствия во всём: -Угрожают, наседают, не дают покоя, достают.? Отодвину в сторону эти "беспокойства"; -Обманули, кинули, предали.? Радикально практически восстановлю справедливость; -Есть конфликтная ситуация.? Практически разрешу; -Радикально решу…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Установка видеонаблюдения

Уважаемые клиенты! ВидеоЭксперт" предлагает вам установку систем видеонаблюдения на ваших объектах в соответствии требованиям безопасности. Делаем настройку и монтаж другой сетевой инфраструктуры: счётчиков посещений, принтеров и других устройств.
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Компания «Вымпел»

Безопасность зданий и людей во многом зависит не только от соблюдения строительных норм, но и от качественно выполненных слаботочных систем, к которым относятся пожарная сигнализация, контроль доступа, видеонаблюдение и прочие системы. Компания «Вымпел», реализуя проекты, от которых зависит жизнь людей и сохранность…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
«Вымпел» проектированием и монтажом охранных систем безопасности.

Предприятие «Вымпел» занимается проектированием и монтажом охранных систем безопасности. Основные направления деятельности: - системы пожарной безопасности (пожарная сигнализация, системы пожаротушения, системы оповещения); - системы охранной сигнализации; - системы контроля и управления доступом (СКУД); -…
Услуги и сервисОхрана и безопасность

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: